Sofia Kulnichenko

Помогите подобрать диск под шину

У меня есть резина, летняя.. . Достаточно ли знать параметр - 195/55 r15 что бы подобрать под нее диск? Как это сделать? Какой диск нужен. . Прошу не надо писать как выщитываются проценты и тд и тп, просто подскажите какой параметр диска должен быть

Машина Шевроле Лачети хэтчбэк 2007, колеса на 4 болтах.

Denis

можно ошибится с отврстием на ступицах. (центральное отверстие на диске) они разные

Саня Колесников

обычный диск 15-го радиуса, 4*114.3 (у половину китайце и корейцев такие) , dia 56.6; ЕТ35-45