Алла Шклярук

Подойдут ли диски к машине, а шины к дискам?

Вопрос такой:
по стандартам на машине должны стоять диски 7,5хR16 ЕТ 45 и шины 225/60,

но есть диски 6,5х16 ЕТ46 и шины 215/60

можно ли поставить имеющиеся диски на машину и подойдёт ли такая резина эти диски?

машина Chevrolet Lumina 1990

Марина Денисёнок

Если сверновка пол шпильки и ступичное отверстие подойдет - можно,
но будет ниже и врать спидометр и одометр

Ан
Анастасия

Егорушка! Машинка яка? Год, двигатель?

Дмитрий Князев

Должна подойти.

Иван Григорьев

Чтобы не гадать скинь названия модели и её год, а я гляну по каталогу какие диски и резину можно установить или пôсмотри сам http://www.auto-legion.ru/avto_podbor.html

Нина Лукьянова

да там наклейки Версаче и все