Лёха Козлов

подойдут ли мне диски ??

у меня мазда старенькая 323 87г
я хочу поставить дики р15
и резина 205\60
резину мерил по аркам
арки оказались больше!
ПООЙДУТ ИЛИ НЕТ ???

все пишут что диа не влияет ничего главное что бы не меньше было чем надо.
то что если диа под ступицу будет больше то нечего страшного колеса держаться только на кайках.
а если что то можно и проставочные кольца поставить а вылет и сверловка все подходит

Ел
Елена

А какие родные стоят? В принципе заводом изготовителем предусмотренно увеличения радиуса диска а резины макс на 5 %

На
Настя

А сверловка, вылет диаметр центрального отверстия подойдут? У тебя родные на 13,а ты хочешь впиндюрить.. Расход бенза увеличишь раз, и ступичные подшипники насиловать будешь два, и прочее по ходовой.

Ирина Сабирова

вообще не нашел ни какой информации по ней, слишком старая, тут тебе врятли попадется человек на такой машине - который знает твои заводские параметры. По этому либо езжай в такое место где тебе смогут померить, либо рискуй. Но как уже сказали это не хороше для машины, для подвески, двигателя, коробки, арки протрешь - без того ржавый кузов разсыпится в разы быстрее.. . по этому я бы не стал 🙂