Дмитрий Майданов

Подойдут ли диски, если нет, то как сделать, чтобы подошли?

Хочу такие: Размер: 7x17 Сверловка (PCD): 5x100 Вылет (ET): 48 Dia: 56.1, а стоят такие: Размер: 6х15, Сверловка (PCD): 5x100 Вылет (ET): 34 DIA: 57,1! Как поставить и возможно ли первые колеса? Машина Поло седан

Я и спрашиваю, что нужно сделать, и вообще возможно ли это?!

Какие параметры можно не крайне серьезно учитывать?

Елена Климова

подойдут диски

Тимур Донской

вылет разный уже не есть хорошо, dia не значительно но всё же, если машину не жалко ставь

Юрий

А ездить только по прямой, или иногда рулём крутить придётся?

Роман Коваленко

посадочный диаметр поло 57,1 а ты хочешь натянуть 56.1,расхождение в допуске может быть 0.09,но не миллиметр, я на заводе авто дисков работаю, если диаметр центра сужается на 0,1 его перетачивают, т к не установишь его в станок для серления болтовых отв

Ирина Хазова

продаются эксцентрики (болты такие со смещением нужным) . Спрашивай на авторынках и магазинах города

Димарик Рожнов

не подойдут.. . на желаемых ЦО меньше положеного и вряд ли что то можно сделать.. . ну если тока расточить...