Sa
Sanek

Подойдут шины 185/65R15 на Волгу

дики стандартные

Анастасия Рыбникова

Смотря какие диски у вас стоят, вот параметры резины и дисков, по ним и ориентируйтесь

Кошка Рыбка Ирка

какие диски на волге- если 3110-то они -то подойдут, но будут плохо работать в поворотах т, к, прфиль будет "завален" домиком; шины с размером 185-65-15 идеально подходят на "до десяточные" волги но на 21-ие диски

Антон

эти шины слишком узкие, и низкие для волги. Меньше, чем 195 лучше не ставить.