Дарья

Подойдут ли мне диски на Renault Laguna c вылетом 18 если заводские 35, но шини будут не 185(завод) а 165?

Алексей Кузнецов

что за тупой вопрос

Анастасия Камакина

это же просто-пишешь в поисковой строке либо-- купить резину и диски на рено лагуна или шинный калькуль --и они выдают все точные размеры по вашему авто--,какая резина подходят и какие диски наиболее сораизмеримы для вашего авто, смотри и сравнивай где и как они походят-увы только так, вам удачи