Алексей Севостьянов

Подойдут диски с вылетом 35 (ЕТ) на субару легаси 2000 года?

Подойдут диски с вылетом 35 (ЕТ) на субару легаси 2000 года? А точнее а что это скажется?

Катерина Комарова

ну посмотри сам на любом шинном сайте. подбор дисков по авто. лень искать просто. вылет может варьироваться в пределах 5-10мм.

Александр

если у тебя родной вылет 55, то 35 будут торчать на ружу сильно, все борта будут в грязи постоянно, и подшипники ступичные лететь будут часто...