Michael Hussey

помогите подобрать тормозные диски и колодки.

Здравствуйте... помогите подобрать тормозные диски и колодки. предложили TRW переднии по 1500 и колодки 1330...это нормально??? и есть еше какие варианты подешевле??? к примеру NK . JP .LOGEM. И Т. Д

от 2400 до 3000

Евгений Антонов

А оригинальные не вариант?

Виктор Муравьёв

Дешевле на продажу хорошо. Я оригинальные поставил, уже 3 год езжу и износ еще маленький, а китайцы на рубль дешевле- зато ежегодная замена. Думай сам!