Елена Бокова(Гришина)

Ребята посоветуйте хорошие тормозные диски (вентилируемые) и колодки! На иномарку.

Максим Моисеенко

Везде и всегда тормоза Brembo
Правда дорого ((
А так на простой карман TRW нормально
Главное не Topran и не LPR

Юлия

Диски ферридо - дофига фирме и цена приемлемая.

Св
Светлана

Никакая фирма не заменит качественной установки.

Юля Брод

Родные самые нормальные, TRW тоже даже неплохо.

Мария

нет никаких данных про авто. так что и совета не будет никакого. потому что не о чем разговор.

Алмаз Фархутдинов

Брембо. Сам покупал брембо. Есть каталог но не по маркам авто а по параметрам самих дисков так что если не полениться то можно на любую машину найти. . Только придется вооружиться штенгель циркулем и снять все размеры со своих дисков, иначе никак. А Колодки надо уже по авто смотреть.