Ирина П

Помогите пожалуйста подобрать зимние шины. Заранее спасибо.

Денег нет а зима близко. Нужны зимние шины на машину 265 60 R18. желательно шипованные .Какие и где дешево можно купить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

НЕ
Надежда Егорова

если денег нет - то не хер брать авто с 18 колесами. . твой вариант р13

Misha

дешево похоже не получится...

Ма
Мария

озвучь бюджет

Бахадир Алимбаев

Hankook RW-11, 6250/шт.

Галина Майорова

зачем такую машину покупал, нищеброд, если содержать не в состоянии? ах да, понты, типа на джипе. или подарили? продай, купи попроще что нить.
посмотрел цены на такой размер - вроде недорого, можно неплохую резину от 5500 найти, тот же данлоп хоть нешипованный (SJ), хоть шиповку (Winter ICE), в 7000 за баллон можно вписаться. мне на легковушку резина дороже вышла. ищи на яндекс-маркете где дешевле и заказывай. китайскую резину не бери, ремонт машины потом дороже встанет.