Наталия Мартынова

Помогие выбрать зимние шины!

Никак не могу определиться с покупкой зимних шин, выбрат несколько вариантов таких марок: Hankook, Roadstone и Sava. Подскажите какие из этих фирм надежные и качественные! Или напиши другие хорошие марки! Резина 195/65 R15 автомобиль Volkswagen B5.

Катя Родина

На Своем опыте могу сказать, что Фулда или Нокиан.
На ведущих "шиповка", а на ведомых "фрикционка"...

Anastasia Bambola

Из выбранных по соотношению чена качество только Ханкук. Про Роудстон лучше не думать. Лучше Ханкука Нордман4 но он чуть дороже. Из шин премиум класса Нокиан хакка7 и Гудьир айс арктик.

Гу
Гульнур

Нокиан хакапелита 7.Отличная резина, правда дороговата. Но очень надежная. В любых условиях ведет себя просто замечательно!

Марина Алаторцева

я бы бриджстоун 7000 взял

Ал
Алексей

nokian
бриджстоун

Марина Бухарова

у меня dunlop, бриджики, йокохама, мишлен, нокиан тоже ничего

Оксана Лебедева

гудьер не плохая и не дорогая.

Михаил Куликов

Nokian не плохая

Виктория Шамрова

Могу замолвить за вот эти, по снегу гребут мамаия))) Гололед тоже самое, так что не ошибешься

Парвиз

Возьми Нокиан хакапелита 7шипованную. Не пожалеешь, поверь!