Бактыгуль Амираева

Какие зимние шины выбрать ?

Всем привет !!!Выбор между Нокиан Нордман 175/65 р14 и 185/65 р14, так вот какие лучше взять для приоры ???И если 185/65 то не будет ли цеплять об подкрылки или наледь. Заранее спасибо !!

Валерий Разгуляев

нокиан хаккапелиту 5 175/65 р14

Антон

Если ты не спец, ты разницу не поймёшь ( не почувствуешь) бери любую

Айдар

Мне тоже посоветовали Нордман у одного на приору тожк поставил говорят они помягче размер лучше такой же ставить как стояла чем больше радиус ширина тем болше расход топлива