Евгения Таранова

какие шины лучше выбрать для газели?

какие шины лучше выбрать для газели на зиму, кама флэйм-------http://vostok.magellan.ru/files/good/1329570681_1.jpg
или кама 156-----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и на какой из них можно ездить летом ?

Оксана Абдулова

Бери ярославский медведь. Десять лет на таких ездию на ГАЗели.

Ан
Анна

пуленепробиваемые

Шухрат Сайдалиев

посмотри индекс скорости и нагрузки вес и давления все написано на баллоне
вес машины делишь на 4 получаешь нагрузку в килограммах на колесо, индекс скорости Н до 160 км, давление не ниже 3,5 индекс нагрузки С усилинная