Dimka Zima

Какие шины выбрать (лето)

Рекомендованных размера два: 185/65 r14, 175/70 r14. Хочу заказывать в интернет магазине т. к выходит намного дешевле цена за покрышку примерно 3т. р, Хотелось бы надёжность, износостойкость, иногда езда по бездорожью (рыбалка) Советы подтверждайте аргументами (желательно)

Лилия Степанова

3000 чо то дороговато http://tyres.spb.ru/catalog/tires/level/search/d/14/w/185/h/65/season/0/, за 3тр можно любую премиум класса взять)), Мишлен к примеру-они машину переживут, мягкие очень

Гарик Кобрава

мишлен. по асфальту хорошая резина. для бездорожья незнаю.

Серёга Терехов

Мишлен - лучшее что есть на рынке! Еще Пирелли отличные!