Anton Gordienko

Какие шины выбрать на зиму?

Какие шины купить на зиму? размер 205/55/16 для обычной езды по городу. Если возможно подскажите где купить по дешевле?

Я имею в виду марку, желательно липучку что-бы не дубела на морозе.

Уважаемый Владимир, я понимаю ваше желание заработать баллов на проекте, но не надо писать всякую чушь.

Диана Потапова

ЗИМНИЕ для обычной езды, для необычной можно оставить летние

Ну
Нурканат

купи вельветовые в Colins

Бахманёр Талипжанов

вы бы хоть написали где живете? Краснодар или Мурманск? и почему именно липучка? если липучка - вридж бризак, но я за шипы бридж IC 7000