Marishka

какие шины зимой обуть лучше? пошире или поуже?

Александр Колпецов

ширее пушистее

Юлия

Зимние шины размером, указанным для этой машины

Иван

узкие - манёвреннее
широкие - сцепление лучше, с асфальтом, для прямых скоростных поездок

Роман Пчелкин

Для езды по снегу и по слякоти, лучше - узкие, а по льду всё равно.

Светлана Вертелина

как ни странно, но мне говорили, что уже

Григорий Григорьев

Узкие. Меньше площадь соприкосновения с дорогой больше давление на 1 квадратный см и как следствие лучше сцепление. Широкие просто будут скользить по поверхности ледяной корки не продавливая её.

Таня Балыкова

какую куртку одеть зимой побольше или поменьше??? естественно вашего размера с учётом погоды!! точно также и с шинами, естественно тот размер который предназначен для вашего авто с учётом зимы, в каждой книге по эксплуатации автомобиля написано, какой размер шин оптимален

Алексей Щербаков

Лучше пешком, итак пробки кругом

Анастасия Соколова

смотря какая машина

Новикова Татьяна

где как и на чем эксплуатировать!!!
то же самое что ты оденешь в дождь,снег. град и вообще зонтик возмешь !!!

кирилл!!
Для езды по снегу и по слякоти, лучше - узкие, а по льду всё равно.
как раз все наоборот для льда узкие !!!

Ра
Рамаз

Посерединнее! Широкие будут скользить, а узкие - вязнуть.

Юля Андреева

Лучше пошире.

Альфа Призрак

По инструкции. Строго. И не слушать колхозные мифы.