Анастасия Соболевская

Допустимо ли обуть колесо в 175ую шину вместо оригинальной 205ой?

диск заводской с 205ой резиной, как думаете, получится ли "натянуть" на него 175ую резину? или, скорее всего, ширина самого диска не позволит эксплуатировать такое изощрение?

Лидия Евдокимова

без камеры ты его наверно не накачаешь

Сергей Девяткин

Ставь. В своё время (в 98 году) видел Газель, где на родных дисках стояли покрышки от Нивы.

Екатерина Васина

нет не допустимо. твою резину конусом раздует т. к. ширина диска больше.

Евгения Куркина

ни в коем случае. Еще на сантиметр больше - можно, а меньшие на повороте соскакивают.

Алексей Целитель

Легко, ищи диски.