Александр Чичёв

Какие зимние шины (шипованые) лучше?

При спокойной езде по городу. Интересуют недорогие варианты, конкретно производитель. И собственно почему? Спасибо за ответы.

Егор

хакка 15-я

Са
Сашка

Нокиан Хаккапелетта, Бридстоун Айс Крузер 7000. Дешевые брать не советую. После одного сезона, половина шипов останется на дороге. Даже Гиславет теряет шипы.

Надежда

Хакка 7.
Bmw 116i (задний привод) второй сезон в мск и нечасто выезжаю в область - доволен.

Вадим Корниенко

Вообще, я бы рекомендовал Michelin, для собственной безопасности, но они дорогие, а по дешевле есть Tiger, такой же Мишлен, только корейский. Рекомендую ее по соотношению цена/качество

Дмитрий Шалгачёв

дорога,тем более зимняя=не спрогнозируешь на 100 % ситуацию(+ не все от тебя лично зависит),поэтому рентабельно при выборе"гулять на все деньги",т.е. брать максимально надежную,например Хакку 8-ю(последняя хакка шиповка)
..пьяные пешики из под стоячих,гонщики с встречки(где-то стрельнуть резко) и т.д. и т.п.
как я допустим представляю=из последних моделей по брэндам=хакка,мишелин,бридж...

Ан
Анютка

на этом сайте найдете ответ. Удачи в выборе!
Кстати там же можно посмотреть и остальные нюансы в выборе шин и многое другое, то что важно и интересно! Сам рекомендую