Абабакир Самадходжаев

Какую зимнюю резину выбрать для езды по Москве? шипованую или нет? и какой фирмы? И по каким причинам))

К9
Кatrin 999

Москва... 20 лет. . шипы

Елена Москвина

прошлую зиму отъездила без шипов. В Москве они, пожалуй, лишние

Ирина Белова

а покупай 2 комплекта, липучку и шипы. А то и лучше-2 машины, одну в шипы, одну в липы.

Липучка форд рекомендует мишлен, он мягкий

Максим Быков

TOYO, липучка....

Ка
Капитолина

Липучки... 90% дорожного покрытия зимой это слякоть вперемешку с реагентами.... Гололёд только ночью когда все спят)))