Анюта Бекасова

зимняя резина посоветуйте какую зимнюю резину взять на Датсун он-до 175 или 185 и какой фирмы?

Инга Николаева

на зиму лучше 185, а дальше - по цене. лучшая всегда Хаккапелитта, хорошая подешевле - Нордман (устаревшие модели Хакки) . я себе взял Кингстар шипованный китайский. не супер, но зимой вроде ничего проездил. зато - копеечная

Р.
Роман ....ov

У меня Хенхок не жалуюсь