Анастасия Тихомирова

Зимняя резина. Посоветуйте хорошую шипованную резину. Фирму.

А Бриджстоун как резина?

Илья

Лучше нешиповка, если для города. Michelin например.

Александр Кузнецов

У меня Амтел Нордмастер. Наша, Российская. Притензий нет. И шипы мертво сидят, и грунтозацепы приличние, в рыхлом снегу хорошо идет. И стоит не дорого.

Ирина Салахова

Во Во, ХАККА Любая!

Ольга Осютина

Кордиант Полар 2,две зимы прошла, почти как новая не сильно шумная и держит хорошо. Меня вполне устраивает.