Black Falkon

Какую зимнюю резину лучше поставить на Ваз-2107:шипованную или не шипованную?

Какую зимнюю резину лучше поставить на Ваз-2107:шипованную или не шипованную? И какого бренда? Езжу пару раз в неделю. И можно ли установить на передние колёса не шипованную, а на задние-шипованную?

Любовь Попова

лучше на всех четырёх одинаковую. а какую, зависит от региона вашего проживания.

Па
Павел

шипованную, всю, нокиан хаккапелита.

Э_
Элька _@_

нет нельзя, белшину бери оригинал ; или гудиер липучку

Anar Agayev

Колёса д. б. все либо шипованные, либо не шипованные. А конкретно, зайди в шинный магазин и там соотнести стоимость своей машины, стоимость шин и толщину своего кошелька. Сделай выбор.

Александр Цельбель

Сергей, чем обусловлен ваш выбор - ВАЗ 2107? Просто интересно. И кем вы работаете, если не секрет.

Ольга Петелина

только шипы.
липучка - либо если ты живешь южнее краснодара, либо тебя развели как лоха

Денис Москалёв

шипы, сам подумай, хочешь бери липу