Сергей Минин

Можно ли на ВАЗ 2106 поставить зимнюю резину 175/70 шипованную?!

Объяснили, что если поставлю такую, будут цеплять передние колеса на поворотах и вылетят все шипы, в интернете прописано что штатные 175/70...не знаю как лучше сделать, подскажите

Наталья Алгинина

Ничего не будет цеплять если на 13дюймов!

Александра Гребёнкина

Встанет без проблем. Себе ставил на задок 185/70, правда пока пружины новые были и подкрылков не было.

Галина Унанян

Все будет ОК. 175/70R13 - это и есть стандартная резина на 2106(!), и не имеет значения шипованная она или нет))))) . Главное что бы была R13(!), а вот если у Вас R14, то возможны проблемы...

Омилжон Хусанов

на 2107 175\70 R13 нормально, ниче не цепляет