Антон Щербаков

какое оптимальное давление в зимних шипованных 175/70/14 резина норд фрост 5

машина сеат ибица.

Bekzat Mekeev

Это зависит не от марки резины и её размера, а от того какая машина у тебя !
Первый ответивший написал полную хрень.
Ищи табличку на машине, обычно в проёме водительской двери или на люке бензобака или в книжке к Сеату написано.
Проверять давление на ненагретой резине, зимой рекомендую поднять давление на 0.2 к тому, что указано на табличке.

Алёна Байлова

Так-же как и в летних... Я в круговую накачиваю по 2 кг...

Ольга

2.2 в морозы проверяй! иногда спускает!