Александр Мишкин

175/70R14 летняя резина. Какая фирма лучше?.

Имеется в наличии ваз 2110.Хочу приобрести хорошую резину на лето. Авто управляет мая жена, соответственно прошу вас в подборе хорошей резины. Сам водитель профессионал 14лет. Просто работал в основном на грузовых авто и поэтому на эту тему как то не заморачивался.
Заранее всем спасибо!! !

Макс Боба

на наши машины ставь такую резину на которую не жалко денег. считаю платить более 2000 за колесо на ваз это просто глупо

Павел Кольцов

Всё зависит от денег в кармане!

Оксаночка Шоколадка

Гудиер норм шины только помягче посмотри

Анютик Куцебенкова

Если брать за бугром, то любая) А у нас даже не знаю, я только на штатном корморане ездил, так вроде нормальная. Отечественного производителя на лето не подскажу, а замнюю не брать ни в коем случае)

Никки Занудович

Лучший размер для русских дорог, я тоже езжу именно на таком размере мишлен энэрджи. Диск помять с такой резиной невозможно. Наберите в яндексе поволжская шинная компания и там найдёте.