Василий Иванов

Стоит ли переобувать резину на летнюю?

На выходных предстоит приличный путь на автомобиле (250 км) . Мучаюсь вопросом, стоит ли переобувать резину? в Москве, по прогнозам +2 +7 +10 и т. д. Но поеду из Москвы, хрен знает что там с дорогой. посоветуйте, стоит ли менять?

Еду в Тулу, стоят шипы.

Александр Зиатдинов

не стоит рисковать. возможны гололедные места и к тому же зимняя резина меняется на летнюю, когда среднесуточная температура устанавливается +15 градусов. для шипов же опасно резкая манера езды-аккуратно передвигайся и езжай спокойно!

Кирилл Макаров

НЕ спеши-утром и вечером вполне на трассе могут попадаться "катушки"

Алёна Колесникова

Не надо! Осень уже скоро!

Александр Детков

Нет, рано еще. И ночью влегкую может подморозить, а на асфальте и не заметишь тонкий ледок, не дай Бог потащит, ничего не сделать будет. Езжайте спокойно на зимней.

Катя Манойлина

Куда Поедишь То?

Елена Сивохина

Дорога-то сухая уже давно. А от ям вас шипы не спасут

Руслан "

тоже считаю-что еще недельку стоит не менять