Анна Исаева

а фуры переобувают в шипованную резину или они на летней катаются круглый год?!

Александр Виноградов

Шипованная резина на фуре при езде по асфальту превратится в нешипованную через несколько сот км.

Денис Дебердеев

по новым требованиям должны на зимней ездить.

Валерия Николаичева

Так же как и автобусы.
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/

Уд
Удален

На летней у них нет зимней просто.

Сергей Семенюк

Без шипов ездят грузовики и автобусы, круглый год

Студент Академии

цепи противоскольжения можно ставить

Ириша Triniti

Мудрец egor tolstoy правильно подсказывает: на фуры в зимний период времени устанавливают цепи противоскольжения или, как их еще называют, противобуксировочные цепи. Прочитать про то, как их устанавливать и как они работают, можно на сайте магазина, который занимается их продажей: http://bgznk.ru/content/161.html
Там же очень подробно рассказывается и о других аксессуарах, что приобретают для установки на авто.

Михаил Беляков

Конечно и шипованная есть
в Чушке по другому нельзя, лесовозы на шипах носятся

Анна Никитина

они её меняют только в одном случае. когда ремонту уже не подлежит. частенько их вообще уже на сликах вижу.

Um
Umeedy

есть шипованная резина и для фур, только одно колесо тысяч 40 стоит. Потому и ездят на летней.