Nur Smanaliev

стоит летняя резина.

всем привет, сегодня еду в украину, там сейчас до -20 и снег. сам живу в Сочи, резина стоит обычная. покупать зимнюю ну ваще не хочется. подскажите, может есть какие-то НОУхау? цепи и вкручивание шипов не предлогать))))))) ) машина шевроле круз механика.

Сергей

Безопасность или резина... вот в чём вопрос))

Ро
Ростислав

Лопата и мешок с песком

Юрман

переднюю пару хотябы ...как вариант б/у можно поискать

Тимур

Можешь не дожить даже до конца света )

Алексей

если ты экстремал то едь в этих а так можно купить малоли опять куда поедишь

Се
Сергей

Ноу-хау одно - ехать поездом. На летней резине в снег - только на кладбище

Егор

Ноухау, на крыше в кювете.