Dorin

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать летнюю резину на Ford Fusion.

Автомобиль 1.6 АКПП, диски есть R15, резина была родная (195/60) одному колесу пришел конец, теперь хочу поменять всю полностью, но совершенно ничего не понимаю: какая лучше, какая хуже. Помогите разобраться)

Ва
Вася

Ну можно блатануть=мишилин XM2=усиленная боковина на эффекте бамбука=по ямам прыгать=под страны снг=под плохие дороги
или бири Тигар сигура=словенский мишилин бюджет, или нокию хакка грин
ПС 60 профиль дороже идет такой-же шины но 65(выше чуть). Если Стает 65=можно было такой ставить=будет чуть выше, чуть крены больше в поворотах, но клиренс выше (ямы проходить)
одинаковые шины=60 против 65 профиля=на 10-15 баксов дороже идет (не ходовой размер)
+ 65 профиль=ассортимент больше

Гриша

Загуглись, да и всё. Делов-то. Мишлен, Конти, Йокогама, Нокия... Гудьер

Ка
Каин

Мишлен (премиум-брэнд), Континентал или Нокиан твоего размера