Oleg

Когда переходить на летнюю резину в этом году?

а то ото ж снеха и дпажжжи. ото ж морозы. аномалия, мать ее. оденешь летнюю и будет в конце апреля снеха и марозы в - 765748

Денис Шапошников

Походу, не в этом году)

Ольга Дегтярь

Вопрос еще тот.. . Поменял вот, на юг ездил, попал в ДТП

Наталья *****

а что из-за одного дня переобуваться -то

Алёна Свиридова

да тож лучше пусть всегда зимняя стоит, а то шож его всякое ж

Ле
Лена

всесезонную ставь

К*
Катерина***** ***

Это смотря где живешь.. . Вот у нас 3 дня назад еще снег шел, а сегодня - уже +20... Значит, пора менять...

L8
Lakezz 888

примерно когда всё растает чтоб не было не одного сугроба и не одного льда . а если вы сейчас перейдёте на зимнюю ризину то у вас попросту будет не ехать машина по льду, и мало ещё чем там она закончица!