Ольга Третьюхина

Почему схавала резину (летнюю) ?

Балансировка нормальная, давление в шинах нормальное, съездил на сход-развал, все оказалось в порядке, подскажите причину?

Резинау меня не бракованная yokohama, один сезон проездил на ней. Дрифтовать не пытался даже!

Анна

Значит, сама резина оказалась бракованной

Морсик

наверно дрифтовал???

Дмитрий Бутусов

чувак не хавай резину она невкусная) ) лан эт так.... а вообще сори я в машинах не разбираюсь!

Владимир Мартиросян

меняй развальщика и балансировщика с ходовиком

Алексей Грай

Машина давно у тебя? Может быть веденый кузов. . В дтп не участвовала?