Шалбуров Алексей

выбор зимних шин, помогите

У меня рено логан, сейчас летние шины Амтел 185/70/R 14, предлагают как вариант купить "липучку" TOYO Observe Garit G4 185х65 R15, пробег - 1 800 км, один сезон
подойдут ли такие шины на мою машину?
или как вообще выбирать зимние шины?

Константин Харитонов

предпочитаю шипы

Евгений

Тоже больше доверяю шипам. Пусть шумные, но как-то спокойней. И разве можно на диск 14 дюймов поставить 15?

Ал
Алексей

Пойдут, но диски R15 придется купить для них

Александр

Подойдут, если диски 15-е

Танюся Власова

100% подойдут по размеру. Но шипы для нашего климата (даже для Москвы) подойдут лучше.