Александр Дудин

Помогите в выборе шин на лето!

Доброго времени суток. Ищу подходящую резину на летний сезон. Подскажите, пользовался кто нибудь шинами "Bridgestone PSR0L47003". Шумит она или нет? Или на какого производителя еще обратить внимание?

Евгения Батвинкина

Езжу на Nokian Hakka Green -держит дорогу очень хорошо, тихая, говорят только стирается быстро, я пока не заметил (один сезон только откатал)