Светлана Комова

прошу помощи при выборе летних шин

Всем доброго времени суток, прошу помощи при выборе летних шин на форд фокус 2 (5D), пожалуйста посоветуйте какие шины взять цена не столь важна главное что бы были самые самые, я пока склоняюсь либо к нокиан хаке грин либо Yokohama S.Drive AS01,что скажите? заранее спасибо.

пирелли как раз гавно.

Джим Челидзе

Ну Yokohama S.Drive AS01 и нокиан хакка грин, на самые самые не тянут, мягко говоря - и те и те середнячки.

Если хотим топовых шин, то это
-Yokohama ADVAN Neova AD08
-Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin
-Hankook Ventus R-S3 Z222
-Continental ContiSportContact 5
-Nokian Hakka Black

Да
Даша

нокию не бери боится боковых порезов

Вероника

я ездил на ёке. мне она нравилась, дорогу держат нормально. если конечно совсем не дурковать. но изнашиваются относительно быстро. ибо мягкая.

Ри
Римма

Yokohama гавно. Если денег ведро то бери пирелли, а так мишлен рулит