Milena

посоветуйте какой фирмы лучше взять летние шины?

Никола В Загсе Узнаеш)

это от кошелька зависит. считаю что на наш авто просто глупо брать резину дороже 1800

Евгения Батвинкина

из подороже пирелли ,,из цена качество мишлен

Надежда Левина

Советую Cordiant Comfort или Nokian Green только нокиан быстрее стираются а так тихие и хорошо держат в аквапланировании !!!

Роман Любимов

У КАЖДОГО из основных производителей шин есть как хорошие шины так и УГ.

Сравнивать надо конкретные модели. Так лучший например производитель Мишлен, но если сравнить Michelin Primacy 3 и Hankook Ventus R-S3 Z222 то ханкук будет на голову выше )))))))))))))

Альберт Пак

я предпочитаю HANKOOK
http://hankook.colesa.ru/