Светлана Абанина

Какой диаметр зимних шин лучше для ВАЗ 2114? если можно, посоветуйте фирму недорогую, но хорошую.

Елена Малышко

Корейские, R13

Di
Dimarik

Тот же самый что и летом. Можно чуть повыше. Например 175/70 вместо 175/65.Не дорогие и не последние в тестах Нордман 4,Кордиант Сноу Макс, Кордиант Полар 2.Уменя на 14 дюймов Полар 2,третий сезон ни одного шипа не потеряно, и держат хорошо и не сильно шумят. Стоят 2-2,5тыр, в зависимости от размера.

Анастасия Васильева

Дешево и хорошо - Нокиа Нордман...

Михаил Чухнин

Стандартный размер колес на 2114 175х70R13. На зиму самый оптимальный. На лето можно поставить большего радиуса диски и резину соответственную. Например 185х60R14 или даже 195х50R15. У меня были зимние Amtel Nordmaster 175x70R13. Не дорогие и не плохие

Sole Abdulloev

ОмскШина R13. терпимый вариант