Sergej Ustinov

Народ вы на ВАЗ какой марки зимние шины ставите, расскажите отзывы о шинах которые у вас были.

Лидия Гольцева

выделюсь пожалуй)))) ) КАМА503шиповка, хз зачем взял, но с машиной снежинка была, вот это адреналина тонну было, до этого безобразия хака была, за три сезона как новая

Вита Демихова

Нордман мастер кажись были, ничо так гребли норм

Андрей Виноградов

хакапелита стоит как ваз но и держит норм

Татьяна Якубенко

На копейке были Nokian,на 15 тоже, сейчас на Шкоде Хака7,но российская, уже не то!

Сергей Родин

гудиер айс грип 500, вот только ставить буду