Унтан Султан

Купил зимние шины на ваз 2107.

Заказал в сервисе зимние шины 4 штуки и отдал старые диски с резиной на бортировку и балансировку. Я в них не разбираюсь и мне посоветовали nordmaster и я согласился.
За всё это заплатил почти 11 000 рублей, это нормально?

Александр Автаев

сам же выбрал, весной напишешь и будем знать

Андрей Сергеев

если с дисками - норм, без них можно было еще что нить поискать

Luna

Многовато. 4 шипованных покрышки Бриджстоун R14 с бортировкою на 11 тянут