Александр Мышкин

Подскажите пожалуйста!! Какие зимние марки шины подходят к BMW 3 серии ?

Александр Балаев

Может размеры? а не марки//

Екатерина

вопрос целой религии, так же как с маслами, на ваш вкус и возможности

Любовь Боброва

Любые, главное знать размер.

Алеся Юрданова

А бери хаку7 не прогадаешь! А если дешевле хака5 (чуть шумнее) , а если совсем денег нема вообще лучше не ездить и Б/У брать нерекомендую (дороже обойдётся в итоге)
Зачёт за классический привод, переднеприводным особой разници никакой, а полоноприводным вообще пофигу...