У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Какой марки лучше ставить зимние шины на машину? Машина Лансер 9, R15

Татьяна Попова

зима-то закончилась!!!!

Сергей Царёв

Да все-равно. Чем дороже, тем лучше. можешь бриджстон поставить - не ошибешься.

Антон

хаппелита 7.вторая зима. не одного шипа не потерял.

Жамшид Турсунов

Резина - такое дело.. . Слушать ни кого не стоит. Тут смотря как ездишь, смотря какие условия эксплуотации, и какая партия резины попадется.

Са
Савченко

Японскомы автомобилю- японскую резину. Йокогаму или Бриджистоун.