Екатерина

Какие шрусы ставить на ваз 2111. Какой марки?

Ан
Анна

GKN, GLO и Тольятинский

Наталия

Ставьте Золекс, и не дорогие и ходят нормально. Есть и ЖКН чуть дороже и чуть получше !

Анастасия Каминская

GLO. уже не один десяток у клиентов на них поменял, ни одного нарекания!

Виталий

покупай трипоидные любой марки, срок службы в разы дольше обычных а цена такая же.

Дмитрий Зайка

я себе брал привод в сборе Авто лада за 2500 р. нареканий нет 2 года