Новиков Роман

Поломка шруса. ВАЗ 21099

Вообщем дело такое) Подъезжаю к дому, начинаю выполнять боковую парковку, включаю заднюю передачу, отпускаю сцепление и все машина не едет только глухой скрежет. открываю капот и смотрю что левый вал вращается. Ни каких звуков посторонних не было во время того когда это произошло. До этого был сильный удар о бордюр. Шрус снимали по новой смазывали т. к. пыльник порвало, сказали что он нормальный. Во время движения был непонятный гул после 2к оборотов. Я конечно грешил на шрус и возможно был прав. Шрус на мусорку или он мог просто растегнуться? Кто знает подскажите пожалуйста)

Анастасия Иванова

ШРУС в помойку, сепаратор от удара треснул и в итоге развалился.. Меняй.

Александр Чупятов

поменяй и забудь

Стас Кор

если пыльник лопается, то уже надо шрус в помойку, как говорится овчинка выделки не стоит

Hellen Petrovskaya

Меняй шрус (гранату) и твоя проблема решина.

Наиль Каюмов

возможно стопорное кольцо недо конца оделось, ну или развалился сам шрус

Екатерина Лисицына

...возможно, ШРУС слетел с вала из за слабого стопорного кольца - надо снять ШРУС, разобрать, всё промыть чистым бензином, просушить, обратно собрать, смазать, заменить стопорное кольцо на валу и плотно зафиксировать

Елена Иванова

при ударе хана шрусу наступило