Виктория Войткив

Как правильно ставить Шрусы на ваз 2110(2112,2111) оба шруса сняты

снимали коробку вынули оба шруса, знакомый сказал что все Ебок, потом мы их назад не вставим, типо чево то там не будет совпадать .ваз 2110 кпп без блокировки .5 ступка

а если по существу как ставить то? слышал какимито бумажками чево то там

Алла *******

Просто с одной стороны отверткой чуть приподнимете упавший дифер и вставите привод.

Румия

Да-да, планетарка могет упасть, но бывает что обходится.

Тимофей

а инструкция по обслуживаниювашего авто

Михаил Шошин

вставляются в коробку влегкую.. . с удара (вставил в ступицу шруз.. . вставил в коробку.. . коробочный не дойдет мм. 10....берешь снятое колесо и бьешь по ступице внаправлении коробки ...рычаг в это время не прекручетк ступице и отжат вниз... и шруз со щелчком встает на место)