Александр

Ваз 2110. Две резины Можно ли ставить на Ваз 2110 чтобы спереди были обе резины зимние, А сзади не зимние

Баха Нормурадов

И при первом же торможении на гололёде две задние резины окажутся спереди...

Татьяна Елисеева

Можно!!! И не только на ВАЗе!!! На любом авто, на котором ты увидишь его крышку багажника вместо капота перед собой на скользкой дороге!

ti
tinik12

Нельзя! ! !Больной что ли ???Провели эксперимент! Возьми коньки и лыжи. На одну ногу конёк надень, а на другую лыжу, и попробуй покататься!! ! И сам на свой вопрос и ответишь!!!

Наталия Сушко

если ты свою жизнь приравниваешь к стоимости 2 зимних колёс, то пожалей хотябы попутчиков и своих пассажиров, ремонт чужих машин дорогое удовольствие

Татьяна Зельманова

По закону ПДД нельзя

Александр Жирнаков

я много раз видел жуткие аварии именно по причине задних летних колёс, более того даже лично рубил машину топором чтобы вытащить девушку без 5 мин. невесту, она была от травм в коме и умерла.. . и убил её парень жених по своей жопистости на зимнюю резину.

Николай

Нее привод задний ничего хорошего не выйдет

Света Тищенко

ну а вообще раньше всегда на летних гоняли ) просто движения такого не было, в принципе привод ведущий перед, а к тому же задние колеса на ваз 10 семейства тормозят только тогда когда сзади сидят пара человек а так всегда тормозит передок, в принципе ездить аккуратно если можно

Татьяна Николаева

нет. И по правилам низзя и разобьесся так. Тогда уж лучше все летние