Ahmed Ahmed

Можно ли ехать если с переди зимния резина а сзади летняя?? ? Что будет?

Павел

я мимо - за баллом

Вячеслав Квасов

Асфальт испортишь, будут следы как от танка)

Лейсан

ехать можно. в чем проблема?

Д*
Дельт@план ***********

Нет конечно, сейчас штраф даже за разный узор на покрышках

Евгений Кучеров

Правилами запрещена установка шиповки только на одну ось авто.

Наталья Артёмова

можно и на голых дисках ездить и даже на колёсах от железнодорожнных вагонов

Марина Броило

Можно, но себе дороже.

Анатолий Поляков

Если не жалко зимней резины то ездий, а штрафы фигня, никто не разу не придрался.

Евгения Енот

нечего тогда машину покупать, коль нет денег на нормальную резину

Дарья

можно.
при чём тут штрафы? чушь полная. Надо только, чтобы зимняя без шипов была.

Катя Данилова

можно, но учти шипованная резина не эффективна при резком торможении