Анна Груздева

можно ли на переднеприводный автомобиль ставить зимнюю резину только спереди?

Ксения

Можно, но не нужно...

Ирина Тучина

можно. а на сэкономленные деньги заранее купить место на кладбище.

Олег Щелканов

Можно, но может зад кидать по гололеду.

Григорий Онищенко

нет, может занести при торможении и по правилам нельзя

Михаил Орлофф

Можно. Если руки с головой на месте и практика хорошая.

Строганов Василий

можно ваще не ставить хоть на все сезонках. у меня брат так 2 года ездил

Владлен Ситников

По ПДД можно (надо что бы на одной оси были одинаковые)
Но опасно. Может занести на поворотах..

Jamal Bro

Лен, так и езжу много лет. как ты написала и ничего. тоже с деньгами напряженка.

Влад Жуков

Вот такой экономист хренов мне в левое крыло и влетел.

Марина Михалькова

Зимнюю нешипованную!

Иван Пашков

Нет. И это запрещено.

Андрей

на переднеприводную зимнюю ставить лучше сзади

Елена Прорубникова

НЕЛЬЗЯ!! ! ПДД читайте внимательно!! ! П. 5.5 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.