Лена Солаченок

Если вперед поставить зимнюю резину уже почти без шипов, а назад летнюю, что будет? на лето, машина переднеприводная

Анастасия Комарова

Мотать по дороге будет немного больше!

Григорий Левкин

ничего не будет. Ухудшится управляемость, но если не валить боком в каждом повороте и не гонятся по треку на время то разницы не заметишь. Тормозной путь чуть больше будет

Liliya Kamenchuk

так некоторые и делают
чисто теоретически жопа порой может "выпригивать"

Екатерина Смирнова

ну и оставшиеся шипы повылетают конечно.

Светлана Хорошильцева

По ПДД нельзя, перечень неисправностей 5.5....на Тс установлены ошипованные и неошипованные шины. По бедности можно, дядя мент один шип заметит и станешь еще беднее на 500р, по 12.5ч1.