Залина Красова

надо или необязательно ставить зимнюю резину если мало езжу зимой

Марина

Не ставить- очень опасно, особенно если мало ездишь!

Иг
Игорь

Николай вы вот взрослый человек! Вам надо проблемы от чужой разбитой машины? Не считая если крутанет, и просто свою покурочите. Скупой платит дважды, и не такая дорогая уж шиповка, и не дефицит нынче. Купите вместе с дисками чтоб небыло заморочек с шиномонтажом.

Константин Носачев

Разумеется ) летние теряют свои свойство из-за состава )

Виталий Ромащенко

на катке вам мало что поможет -- мало ездите или много на летней резине

Bogi

на катке вам мало что поможет -- мало ездите или много на летней резине

нормальная резина поможет, лучше переобуться, ещё смотря какое авто, в современных авто много всяких помошников-esp,abs и т. д. можно ещё подумать и сэкономить, а если убитая классика-однозначно зимняя резина.