Вячеслав Тур

Посоветуйте хорошую зимнюю шипованую резину на переднеприводный дизель.

215\55\r16
была Gislaved nord frost 5 очень понравилась, по проходимости бомба была, откатал 5 сезонов хотел купить такую же, а её 3 года как уже не делают и найти её нереально.

Цена резины в пределах 400 баксов за колесо.

Этери Циклаури

ого у вас цены, у нас такое колесо стоит 150 баксов (Киев)

резину уже давно продаю, поставь, GoodYear Ultra Grip Ice Arctic,резина бомба просто.

Антон Артемов

можешь глянуть тут https://koleso2000.ua/zimnie-shini выбора очень много как и с качеством тоже много качественного товара по финансом не дорого доставка да и вообще полный фарш! так что бери только там))) поверь