Альбина Хаирова

Посоветуйте хорошую (лучшую) зимнюю резину на приору (R14)

Анна Степанова

Хаккапелитта 7, Мишлен икс айс норд2. Гудьир айс арктик.

Ирина П

Хакапелита 7, только готовь сразу 20-25 тысяч на резину + переобувка.

Давид Санадзе

Не стоит следовать банальным ответам людей!
Выбирать нужно исходя из региона эксплуатации, выбора типа резины (шип, не шип фрикционные или не шип нордического типа) , подумать например стоит ли брать шипованную резину для того чтобы 2 раза за зиму доехать до дачи и при этом в остальное время ездить исключительно по московским дорогам.

Почитайте тесты шин от экспертов и сделайте свой выбор
http://test.colesa.ru/

Хоть резина и очень важный фактор в управлении машины в зимний период, не стоит возлагать все надежды лишь на неё.